Деятельность

1. Результаты конкурса на включение в кадровый резерв министерства образования и науки Самарской области от 10.03.2016 г.

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв министерства образования и науки Самарской области и его территориальных управлений, состоявшегося 10 марта 2016 года

Должность

Ф.И.О.

Главный консультант управления организационной и информационной деятельности и документооборота

Лагуткина Наталья Валентиновна

 

Консультант управления организационной и информационной деятельности и документооборота

Дрожджа Олег Вальдемарович

 

 

Парамзина Инна Сергеевна

 

 

Соболева Екатерина Александровна

 

Главный специалист управления организационной и информационной деятельности и документооборота

Ананьина Наталья Николаевна

 

Ведущий специалист управления организационной и информационной деятельности и документооборота

Орлова Лидия Алексеевна

 

Главный специалист управления профессионального образования, науки и кадрового обеспечения отрасли

Артюков Антон Петрович

Ведущий специалист управления профессионального образования, науки и кадрового обеспечения отрасли

Федорова Ольга Владимировна

 

Главный консультант департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности

Секлетова Наталья Николаевна

 

Консультант департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности

Кипарисова Инна Валентиновна

 

Главный специалист департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности

Нифонтова Дарья Сергеевна

 

Ведущий специалист департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности

Абросина Ольга Анатольевна

 

Нифонтова Дарья Сергеевна

 

 

Варданян Аргина Николаевна

 

 

Федорова Ольга Владимировна

 

Консультант управления правового обеспечения образования и государственной службы

Стасюкайтенс Анна Александровна

Главный специалист управления правового обеспечения образования и государственной службы

Зеленова Екатерина  Валерьевна

Ведущий специалист управления правового обеспечения образования и государственной службы

Зеленова Екатерина  Валерьевна

территориальные управления

Начальник отдела экономики образования, бухгалтерского учета и отчетности Поволжского управления

Седельникова Юлия Ивановна

начальник отдела  реализации образовательных программ Поволжского управления

Бобкова Елена Вячеславовна

Главный специалист отдела реализации общеобразовательных программ Поволжского управления

Федорова Валентина Павловна

Начальник отдела организации образования Юго-Восточного управления

Уколова Светлана Николаевна

 

Исхаков Айрат Миннехайтарович

 

Ведущий специалист территориального отдела образования  Центрального управления

Алексеева Ирина Васильевна

Главный бухгалтер Западного управления

Никитина Виолетта Игоревна

 

Начальник отдела организации общего и профессионального образования Западного управления

Родина Людмила Александровна

Начальник отдела развития общего и дополнительного образования Западного управления

Парфилева Ирина Александровна

Главный специалист отдела организации общего и профессионального образования Западного управления

Паросова Лилия Владимировна

Главный специалист отдела развития общего и дополнительного образования Западного управления

Евсеева Юлия Сергеевна

 

Ведущий специалист отдела организации общего и профессионального образования Западного управления

Чернышова Анна Сергеевна

Ведущий специалист отдела развития общего и дополнительного образования Западного управления

Мышенцева Мария Сергеевна

Главный специалист отдела организации образовательных ресурсов и реализации образовательных программ Северного управления

Наумова Ольга Алексеевна

 

Орехова Елена Николаевна

 

Ведущий специалист отдела организации образовательных ресурсов и реализации образовательных программ Северного управления

Трухнева Татьяна Николаевна

Ведущий специалист отдела развития образования Северо-Западного управления

Зуев Илья Юрьевич

 

Ведущий специалист отдела организации образования Северо-Западного управления

Гончарова Дина Аркадьевна

Главный специалист отдела организации образования Северо-Западного управления

Хучиева Зоя Абдулаевна

Ведущий специалист отдела организации образования Южного управления

Перова Галина Александровна